Пасхальная ярмарка в Гагаузии – открытая платформа по взаимодействию производителей и потребителей

 

ARRSneYtGCQВ мун. Комрат  завершилась ежегодная Пасхальная  выставка-ярмарка товаров и услуг «Паскелля-2018». Организаторами ярмарки традиционно выступила Торгово-промышленная палата Гагаузии, предприятие по организации выставочной деятельности «Буджак-Экспо-Бизнес» и Примэрия мун.Комрат.
  

 

DSC_0524-1-1024x683   22 экономических агента из  северных, центральных и южных регионов Молдовы представили жителям и гостям Гагаузии свою продукцию для пасхального праздничного стола, а также для ежедневного потребления. Это и пасхальные куличи и рулеты, и  мясо-молочные продукты, и вино-коньячная продукция, пряности и сладости, снековая продукция,  а также изделия  народных ремесленников (hand-made), которые могут послужить в качестве необычного пасхального подарка или сувенира.

 

 

 

expo copy-1Организаторы выставки-ярмарки считают, что подобные мероприятия являются платформой, где  осуществляется прямая связь производителя и потребителя, а это очень полезно.

 

 

 

 

 

 

DSC_0502-1024x683  Предприниматели отмечают необходимость в проведении подобных выставок, т.к.  здесь есть реальная возможность рекламировать и продвигать свой товар и на деле продемонстрировать потребителю все его преимущества.

 

 

 

 

nL7Lwslv1Kk  Покупатели, в свою очередь, рады посещать выставки-ярмарки и говорят о том, что здесь представлено большое разнообразие товара по ценам ниже рыночных, который можно не только посмотреть, но и продегустировать перед покупкой.

 

 

 

 

 

Пресс-служба ТПП Гагаузии

 

 

Distribuie acest articol: