ГРАНТЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Филиал Торгово-промышленной палата Республики Молдова по Гагаузии информирует предпринимателей, что Альянс по энергоэффективности и возобновляемым источникам энергии (AEER) приглашает Вас на информационную сессию по Грантовой Программе «Повышения энергоэффективности МСП», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID) и Правительством Великобритании. 
Первое мероприятие состоялось в четверг, 15 февраля 2024 года, в конференц-зале отеля Courtyard/Marriott Chisinau, расположенном по адресу ул. Арборилор 21/А. 
Подобные мероприятия также пройдут в следующих городах:
Бельцы – 20 февраля. Ссылка на регистрацию: https://shorturl.at/npy19
Комрат – 23 февраля Ссылка на регистрацию: https://shorturl.at/knuWX 
ОНЛАЙН-сессия: https://rb.gy/04m8lf 
В ходе сессии у вас будет возможность узнать больше о грантовой программе, этапах реализации, списке квалифицированных поставщиков и т. д.
Поскольку количество участников ограничено, просим делегировать только 1 человека от вашей компании по предварительной регистрации.
Мероприятие организовано Проектом USAID «Энергетическая безопасность Молдовы» (Moldova Energy Security Activity MESA) в партнерстве с Альянсом по энергоэффективности и возобновляемым источникам энергии (AEER).
Пресс-служба ТПП

Distribuie acest articol: