Конкурс по отбору компаний на обоих берегах Днестра для увеличения экспортного потенциала

Проект ПРООН «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade), финансируемый Швеции и Великобритании запускает конкурс по отбору компаний на обоих берегах Днестра для увеличения экспортного потенциала.

Компании, отобранные в рамках конкурса, получат комплексную поддержку с целью повысить конкурентоспособность предприятий с обоих берегов для производства различных продуктов и предоставления услуг в соответствии с европейскими стандартами и нормами требуемых на европейских рынках. Поддержка будет предоставлена на протяжении 24 месяцев, местными и международными компаниями/организациями, экспертами, и.т.д., а соответствующие затраты будут покрыты проектом  AdTrade, в частности за услуги предоставленные в следующих направлениях: выход на новые рынки, маркетинг, продажи, продвижение, участие в выставках и ярмарках, увеличение продуктивности производства, принятие стандартов управления качеством, санитарная, фитосанитарная сертификация продукции, а также прочие услуги по развитию бизнеса (перечень услуг подлежащий финансированию детально описан в руководстве).

Поданная заявка на участие в конкурсе включает:

  • Заявку на финансирование (Приложение №1);
  • Копия свидетельства о регистрации;
  • Копии финансовых отчетов за последние 2 года.

Комплект заявки на участие в конкурсе отправляется в электронном виде по электронной почте на [email protected] и [email protected]. Тема сообщения: EOI/Export Accelerator II.

Крайний срок подачи заявки 06 сентября 2021, в 16.00 по местному времени.

Distribuie acest articol: