Национальная Миссия Покупателя в рамках Международной специализированной выставки строительства, строительных материалов и технологий «Turkeybuild Istanbul-2018».

Приглашаем экономических агентов принять участие в выставке, которая состоится в Республике Турция в г. Стамбул с 07 по 10 мая. Программа «Миссия Покупателя» предусматривает посещение специализированной выставки «Turkeybuild Istanbul-2018», бизнес-встречи с представителями турецких и зарубежных компаний.

Организаторы предоставляют проживание в 4* гостинице (завтрак входит в стоимость проживания), трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт, внутренний транспорт, услуги русскоговорящего гида.

Участник берет на себя авиаперелет Кишинев-Стамбул-Кишинев и организационный взнос. Для экономических агентов – членов ТПП РМ организационный взнос составляет 2000 леев (все налоги включены), для остальных экономических агентов, не являющихся членами ТПП РМ – 2500 леев (все налоги включены).

Крайний срок подачи заявок на участие в Национальной Миссии Покупателя в Турции – 13 апреля 2018 года включительно. Заполненный Формуляр принимается по электронному адресу: [email protected].

Distribuie acest articol: