Обращение директора ТПП РМ по Гагаузии

cci-logo

               Уважаемые предприниматели!

      Я рад приветствовать Вас на сайте Торгово – Промышленной Палаты Республики Молдова по Гагаузии.

Главным приоритетом для ТПП РМ по Гагаузии является создание благоприятных условий, способствующих  развитию предпринимательства в регионе. Мы стараемся объединить всё большее число компаний и предпринимателей всех сфер экономики нашего региона. Мы  не только стремимся к самосовершенствованию. Первоочередные задачи, которые мы ставим перед собой – это укрепление позиции местных предприятий, как на молдавских, так и на зарубежных торговых площадках и оказание помощи для достижения более высокого уровня экономического развития. Нас объединяет общее дело, которому мы верны уже много лет: развитие экономики Гагаузии, создание инвестопроводящей инфраструктуры в регионе и содействие внедрению инновационных разработок в важнейших сферах деятельности предприятий-товаропроизводителей  региона.

ТПП РМ по Гагаузии может по праву называться не просто организацией, оказывающей услуги бизнесу, а бизнес-партнером, всегда готовым помочь и советом, и делом. Мы всегда стараемся следить за временными критериями и не останавливаемся на достигнутом.

Отдельно хотелось бы отметить компании, которые уже с нами сотрудничают. Благодарим их за преданность и желаем дальнейшего процветания, экономического роста и продвижения на рынках Молдовы и за рубежом. А мы со своей стороны, как надежный партнер, всегда готовы им  в этом помочь. В народе говорят: «Дорогу осилит идущий»,  мы не  боимся трудностей и не останавливаемся на достигнутом.

Наша команда готова Вам помочь!

 С уважением,

Директор ТПП РМ по Гагаузии

Михаил Пашалы

 

Distribuie acest articol: