Открытие лингвистических курсов!

Центр делового образования Торгово-промышленной палаты Гагаузии с началом учебного года активизирует свою деятельность. К сожалению, из-за пандемии мы не смогли реализовать традиционное обучение детей в нашей «Летней школе иностранных языков». Но сейчас, после вынужденного карантина, мы распахиваем свои двери для всех желающих получить знания по английскому, румынскому и немецкому языку, и объявляем набор слушателей в разновозрастные и разноуровневые лингвистические группы! В зависимости от ваших потребностей языковые курсы имеют несколько степеней сложности:

· для младших и старших школьников

· для взрослых с нуля

· для тех, у кого уже имеются основы языка (уровень А1, А2, В1)

· и для стремящихся к совершенствованию языковых знаний (уровень В2 и деловой английский).

Квалифицированные педагоги проводят занятия по апробированным программам в лингафонном классе. Малочисленные группы, внимание и индивидуальный подход к каждому ученику, а также большой опыт работы показывают, что выучить язык можно в любом возрасте и с любыми способностями!

С первого октября в Центре делового образования стартуют курсы английского языка для учащихся 3-х классов. Учебная программа включает в себя углубленное изучение школьной программы и дополнительные материалы из эффективных методических пособий. Игровая форма преподавания, легкая и дружественная обстановка помогают деткам полюбить язык и с интересом его изучать. В данной группе 8 участников из различных школ Чадыр-Лунги. Занятия проводятся два раза в неделю по 65 минут с 15:30 до 16:45. А для тех детей, кто занимается в школе во вторую смену, мы организуем языковые курсы в первой половине дня.

Для записи на эти и другие курсы необходимо связаться с нами по тел.: 0-291-2-18-11 или 078-552-002.

изображение_viber_2020-09-24_12-45-59

Дополнительную информацию по лингвистическим курсам можно получить
по тел. (0291) 2-18-11 или в Центре делового образования (см. Контакты).

Distribuie acest articol: