Развитие навыков посредством цифрового образования

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова запускает проект «Развитие навыков посредством цифрового образования: содействие экономической интеграции украинских беженцев в бизнес-сектор и внедрение решений для бизнес-среды».

 

Stagiere-de-o-saptamina-in-Austria-in-cadrul-Programului-de-sporire-a-calificarii-managerilor-751-x-375-px

Данный проект направлен для поддержки предпринимателей в процессе цифровой трансформации, внедрение цифровых продуктов и услуг, повышающих производительность и создания новых рабочих мест.

Проект предусматривает усиление цифровых возможностей предпринимателей в рамках Цифровой академии ТПП Республики Молдова и программы грантов.

В программе могут участвовать предприниматели, которые хотят развивать свои возможности в области цифровизации бизнес-процессов и стремятся стать более конкурентоспособными за счет цифровой трансформации.

Подать заявку могут следующие категории предпринимателей:

  • предприятия, которые осуществляют свою деятельность в Республике Молдова и имеют в качестве сотрудников/или учредителей беженцев из Украины;
  • физические лица, планирующие начать бизнес.

Для того чтобы стать бенефициаром программой обучения в рамках Цифровой Академии ТПП Республики Молдова, приглашаем вас заполнить анкету до 1 марта 2024 года.

Анкета здесь.

Для дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected] , тел: 069800112.

Данная программа внедряется при поддержке проекта «Цифровая трансформация малых и средних предприятий в странах Восточного партнерства», финансируемого Министерством Экономического Сотрудничества и Развития Германии (BMZ).

Проект реализуется Немецким Агентством Международного Сотрудничества (GIZ).

Distribuie acest articol: