Специализированная Текстильная Выставка “EVTEKS-2021”

Торгово-промышленная палата Республики Молдова приглашает экономических агентов для участия в Международной программе «Миссия покупателя» , организованной в рамках Международной Специализированной Текстильной Выставки “EVTEKS-2021”, осуществляемой под эгидой Министерства Экономики Турецкой Республики, которая пройдет в г. Стамбуле, Турция, в период с 19 по 22 сентября 2021 г.

      В программу войдут:

  • двусторонние бизнес-встречи с представителями зарубежных предприятий;
  • посещение специализированной выставки EVTEKS-2021.

На EVTEKS-2021 у Вас будет возможность познакомиться с последними тенденциями в области текстильных товаров: шторы, тюли, вышивки, ткани мебельные, обивки, постельное белье, кухонный декор, полотенца, настольный декор, кухонный текстиль, товары для спальни и сна, системы защиты от солнца  и т.д.

Для получения дополнительной информации посетите интернет-сайт https://www.cnrevteks.com

Расходы:

  • Организаторы покрывают следующие расходы: проживание в отеле 4 * (завтрак включен), трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт, внутренний транспорт.
  • Участник оплачивает билет в оба конца Кишинев-Стамбул-Кишинев и взнос за участие. Члены ТПП Республики Молдова – 2000 леев (включая все налоги). Не члены ТПП Республики Молдова – 2500 леев (включая все налоги). Желательно, чтобы участник владел одним из иностранных языков: английский, турецкий, французский или немецкий.

Заявки на участие в Миссии Покупателя в Турции принимаются до 31 августа 2021 года.

Заполненные формы (скачать здесь) можно отправить по электронной почте: [email protected] .

За дополнительной информацией обращайтесь в Дирекцию Международных Связей Торгово-Промышленной Палаты Республики Молдова. Ответственное лицо: Инга Леонтян – тел: 022 222626.

Distribuie acest articol: