Выставка «Республика Молдова Представляет» в Бая-Маре

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова приглашает молдавских производителей из всех сфер деятельности принять участие в выставке «Республика Молдова Представляет» в Бая-Маре, округ Марамуреш, Румыния, которая состоится в период с 24 по 26 сентября 2021 года.

Участие в мероприятии предоставляет уникальную возможность для компаний, которые стремятся продвигать товары и услуги на новых рынках или расширить рынок сбыта в Румынии. В сегодняшнее непростое время которое мы все переживаем, усиление торгово- экономических отношений отечественных производителей является нашей общей целью, к которой мы стремимся.

Выставка «Республика Молдова Представляет» стала эффективным инструментом для обеспечения наиболее благоприятных условий, необходимых для поддержки отечественных производителей и продвижения имиджа Республики Молдова.

Заявки на участие принимаются до 10 сентября 2021 года, по электронному адресу: [email protected] или [email protected]. За дополнительной информацией просим обращаться в Дирекцию деловых мероприятий, выставок и ярмарок TПП тел: +373 22 211 442 / 210 725.

TПП Республики Молдова организует логистику в том числе перевозку участников и товара.

Distribuie acest articol: